![Anello Art DŽco - Gioielli, Argenti ed Orologi Antichi e Contemporanei - Cambi Casa d'Aste | Gioielli vintage, Gioielli smeraldo, Appariscente Anello Art DŽco - Gioielli, Argenti ed Orologi Antichi e Contemporanei - Cambi Casa d'Aste | Gioielli vintage, Gioielli smeraldo, Appariscente](https://i.pinimg.com/originals/88/52/66/885266837195522767f7da9ebe779b74.jpg)
Anello Art DŽco - Gioielli, Argenti ed Orologi Antichi e Contemporanei - Cambi Casa d'Aste | Gioielli vintage, Gioielli smeraldo, Appariscente
![Quadrante da orologio in tela dipinta, XIX secolo,_Quadrante da orologio in tela dipinta, XIX secolo,估价_Quadrante da orologio in tela dipinta, XIX secolo,高清大图_易拍全球Cambi Casa d'Aste精美钟表拍卖专场拍品介绍 Quadrante da orologio in tela dipinta, XIX secolo,_Quadrante da orologio in tela dipinta, XIX secolo,估价_Quadrante da orologio in tela dipinta, XIX secolo,高清大图_易拍全球Cambi Casa d'Aste精美钟表拍卖专场拍品介绍](https://www.epailive.com/cimage?path=/group1/M00/AE/A7/ChQef1yTB-6AaMrYAAmw9muSQwQ261m.jpg&type=m)
Quadrante da orologio in tela dipinta, XIX secolo,_Quadrante da orologio in tela dipinta, XIX secolo,估价_Quadrante da orologio in tela dipinta, XIX secolo,高清大图_易拍全球Cambi Casa d'Aste精美钟表拍卖专场拍品介绍
![Orologio a lanterna in metallo dorato, XVIII secolo,_Orologio a lanterna in metallo dorato, XVIII secolo,估价_Orologio a lanterna in metallo dorato, XVIII secolo,高清大图_易拍全球Cambi Casa d'Aste精美钟表拍卖专场拍品介绍 Orologio a lanterna in metallo dorato, XVIII secolo,_Orologio a lanterna in metallo dorato, XVIII secolo,估价_Orologio a lanterna in metallo dorato, XVIII secolo,高清大图_易拍全球Cambi Casa d'Aste精美钟表拍卖专场拍品介绍](https://www.epailive.com/cimage?path=/group1/M00/AE/A7/ChQef1yTB-qAFm0SAAXIgXVYDdQ916m.jpg&type=m)